М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Англия разгромила Иран на ЧМ-2022

• Поделиться:

Иранцы сумели один раз огорчить голкипера англичан

Сборная Англии забила шесть мячей в матче с Ираном на чемпионате мира по футболу в Катаре, передает корреспондент ИА Bestnews.kz.

В первом тайме судья вынужден был добавить 15 минут, поскольку пауза возникла из-за травмы иранского вратаря Хоссейни. Он столкнулся со своим защитником во время атаки англичан, у вратаря чудовищно распух нос.

Фтуболисты Англии забивали в своё удовольствие. Однако иранцы сумели ответить - Тереми забил с игры. Он же оформил дубль, реализовав пенальти на 14-й компенсированной минуте во втором тайме. Счет 2:6 - пока это самая результативная игра в группе В, но и на всё чемпионате мира-2022.

Сборная Англии: Пикфорд, Триппьер, Стоунз, Магуайр, Шоу, Райс, Беллингем, Маунт, Сака, Стерлинг, Кейн.

Сборная Ирана: Беиранванд, Мохаррами, Пуралиганджи, Хоссейни, Мохаммади, Нуроллахи, Чешми, Хаджсафи, Джаханбакш, Тареми, Карими