М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Рыбакина проиграла Паолини и вылетела с Ролан Гаррос

• Поделиться:

Елена мечтала взять в Париже второй «Шлем»

Елена Рыбакина остановилась в четвертьфинале женского одиночного круга на Ролан Гаррос, сообщает Bestnews.kz.

Елена уступила итальянке Ясмин Паолини - 2:6, 6:4, 4:6. Матч длился 123 минуты. Напомним, Рыбакина – 4-я ракетка в мире, Ясмин – 15-я ракетка в мире. Счет в личных встречах сравнялся – 2:2.

Хочется верить, что Елена по максимуму использовала Париж для адаптации к предстоящим в столице Франции летним Олимпийским играм. Олимпиада-2024 станет второй в карьере Рыбакиной. В Казахстане от Рыбакиной ждут олимпийскую награду высшего достоинства.